Заявка на товар
Корзина
Товары: 0
Сумма: 0 руб.
Каталог
Главная Доставка Оплата О компании Контакты Отзывы Вакансии Услуги Новости Задать вопрос Полезные статьи

Теплоинформатор нового поколения

16 апреля 2019
917.jpg


TEPLOCOM CLOUD — новое поколение устройств для удалённого управления отопления и предупреждения об авариях в работе котла. Объединяя достоинства современных теплоинформаторов, Teplocom Cloud оснащён расширенным функционалом – управляется по Wi-Fi и GSM с помощью мобильного приложения и включает в себя встроенный термостат.

Что умеет TEPLOCOM CLOUD:

-Информирование об авариях
Остановка котла, отключение электричества, протечка воды, температура теплоносителя – вы всегда будете знать, что происходит в доме.

-Поддержка проводных и радио датчиков
Встроенный радиомодуль одновременно контролирует до 10 беспроводных термодатчиков на расстоянии до 300 метров.

-Индивидуальное расписание
Вы можете составить собственное расписание комфортной температуры на всю неделю и забыть о том, что вам бывает холодно или жарко. Это удобно, экономично и комфортно.

-Погодозависимое управление WeatControl
Благодаря технологии WeatControl теплоинформатор управляет системой отопления с учётом изменений погоды на улице. Колебания температуры в доме — минимальны.

-Поддержка OpenTherm
Поддержка котлов с интерфейсом OpenTherm даёт возможность управлять модуляцией горелки для более тихой и плавной работы котла, что создаёт дополнительный комфорт и экономию газа. Контроль ошибок котла поможет избежать неприятностей, связанных с внезапной остановкой отопительного прибора.
Возможно вас заинтересует
HYDRO MPC-E 2 CRE 32-1
Цена по запросу
Товар под заказ Арт:
CO 3 Helix V 5201/SK-FFS-R
Цена по запросу
Товар под заказ Арт: